РОССИЯ Россия
УКРАИНА Украина
ЕВРОПА Европа
ИЗРАИЛЬ Израиль
НОВОСТИ ОБЗОРЫ ИСТОРИЯ LIVESCORE DOWNLOAD ЖЖ ПРОГНОЗЫ ФОРУМ
В НАЧАЛО
ЧЕМПИОНАТЫ
Новости
Обзоры
Премьер-Лигa ЧР 
1-й Дивизион ЧР 
Украина
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
СБОРНЫЕ
Новости
Обзоры
Евро-2016
Отборы Евро-2016
ЧМ-2018
Отборы ЧМ-2014
ЧЕ-2007 U-19
ЕВРОКУБКИ
Новости
Обзоры
Лигa Чемпиoнoв 
Лига Европы УЕФA 
ДРИМТИМ
Дримтим ЧР-10
Дримтим ЧМ-10
Дримтим ЧР-09
Дримтим ЧР-08
Дримтим ЧЕ-08
Дримтим ЧР-07
Дримтим ЧР-06
Дримтим ЧР-05
АРХИВ
Футбол
Прогнозы
Оффтоп
Кубoк Интертoтo 
Статьи за 2010 год
Статьи за 2009 год
Статьи за 2008 год
Статьи за 2007 год
Статьи за 2006 год
Статьи за 2005 год
Статьи за 2004 год
Статьи за 2003 год
Статьи за 2002 год
Статьи за 2001 год
Все наши статьи
ССЫЛКИ
Поиск
ГОЛОСУЕМ!
Чемпионом мира 2014 станет команда из:
Южной Америки
Северной или Центральной Америка
Европы
Африки
Результаты

Израильский футбол

Израильский баскетбол


Ramblers Top100

Мы это сделали...

Обещанное продолжение. Остались те, что покрепче

v.petrov   18/12/2001

Новый виток обсуждений начался очень перспективно. Казалось, что осталось только начать и закончить.

Остались те, что покрепче. Новый виток обсуждений начался очень перспективно. Казалось, что осталось только начать и закончить.

Идея уходит в подполье

На Куличках, тем не менее, идею по-немногу замотали. Подошли знающие "через губу" и весомо молвили "у-у-у, эта все ерунда. Не будет работать".
Поэтому группа наиболее упертых сгруппировлась на некоем Форуме и активно продолжила примерки и прикидки

22 мая 2001 года

v.petrov
ПРОГ-Программа на сезон 2001-2002
Хотя и грех зарекаться наперед, но кой-что чешется прикинуть.
1. Сохранение основных номинаций (ИМ, БГ, ЯБ)
1.1. Со сквозным подсчетом на чемпинов 2001
1.2. С запуском традиционного "Осеннего марафона"... Хотелось бы заслушать иные мнения...
Zmiy
Выглядит весьма аппетитно.
Если отделить забеги с заранее жёстко определимой схемой от тех, которые нужно корректировать по ходу, то первые можно попытаться механизировать. Кстати, если не ошибаюсь, есть ещё люди, знающие программирование. Сорганизоваться бы - можно затмить большинство в смежных весовых категориях (существуют соображения).
v.petrov
Все несколько в подполье. Знаю про Олега, но его на сборы заткнули, а так он порывался гишпанцев превзойтить по одному вопросу... Я тут листаю книжечки некоторые, е-мое! - переучиваться придется. 8 матчей в тур. Это - полработы с плеч, адназначна! Остальное преодолимо.
Zmiy
Время - дело наживное, а достаточное место для серьёзного сайта - это уже деньги. Вот запустим что-нибудь с Брынькстыря по первости, посмотрим, как обернётся...

Соображения на троих

Начинается всерьез. Но на общественных началах даже Москва не строилась...
Dedushka
всячески поддерживаю тему.
Все это было бы очень и очень хорошо.
Я со своей стороны, если не произойдет ничего неожиданного типа там смен работ, проживаний, финансовых состояний и прочая, что есесенно маловероятно, но возможно, всячески способствовать буду, и счетоводчество вести всеми силами способствовать. Конечно, ежели к тому времени созреет автоматизация, то это будет польза. Что касается автоматизации, то большой прожный саит сорганизовать, особливо в варианте эскюельном - это былобы очень интересно. Предусмотреть закрытую зону для своих, а движок пущщай крутит для кого не жалко. Прожект-)
Насчет деления труда. Рассказываю, чего умею, если чего, могу.
ох, и затеваются дела я чувствую-)
v.petrov
Надо фанатов теперь поискать. Но вкалывать никто не любит, поэтому именно фанатов, чтоб за идею. Красивая вещь - это дорогого стоит, при случае и толкануть можно. Вот и бабки будут на снятие хоста. Тут и бартер допустИм, заниматься надо тока.
Но, согласитесь, что в начале было слово... А оригинальные идеи не каждый день приходят...
Тут есть о чем подумать. Искать надо, все-таки, в сопутствующем общении. Вот в этом направлении и стоит заниматься: реализация свежих идей на базе инет-общения, плавно и ненавязчиво переходящих в коммерциализацию и непосредственное общение, первый опыт которого может состояться уже в июне с.г. Кондратий вызов получил и ожидается в Риге с 11 числа. А вы говоритя...
Dedushka
на мой взгляд, арендовать хостинг можно и своими силами, по 5 бачков с носа не проблема я думаю, другое дело определиться, где, технические требования, сроки, методы передачи денег, имя сайта и т.д. а если это потом будет приносить доход, ну так только хорошо, баннеры будем крутить на себя, а не на того дядю.
v.petrov
Склоняюсь к наработке какого-никакого жирка. Этические тонкости - в другом месте обсудим. Идея, нет слов, рано или поздно сама наехала бы, но как бы и не раздавила. Тут надо, скажем громко, БИЗНЕС-ПЛАНТ сверстать, и не для галочки, а единственно ради пославшей мя...пардон, не то. Ради росписи ролей, определения сроков-этапов, отработки технологии в конце концов. Пока все, согласитесь, на уровне благих пожеланий, которыми дорога известно куда вымощена
Dedushka
для начала разумно бы определить технические спецификации. асп ясное дело, нт, мс скуэл. а вот размер на диске какой надобен? 10 метров, 15? ограничения по цене и по возможным источникам доходов отдельный разговор, и с кондачка не решится.

И снова в песок

Традиционно - все опять как-то кончается ничем v.petrov
Надо Зьмию поделиться науч-попом - в чем затык, на каком узле, это интересно. Насчет кадров - понятно, а дальше...?
Dedushka
дальше - в каком смысле?
бизнес-проект надо делать. План работы расписывать. Кто у нас администратор, я имею в виду?-))
v.petrov
Administrator Администратор ковардынырывает процесс в нужную степь. Так полагаю, что запусчено что хотелось бы реализнуть. Некоторые правила и подсчетно-расчетные мазы Зьмею засланцы. Мячик туды переброшен. Администратор может смотреть Бавария(чемпион)-Обломки(армады) по RTL и жавать семушки с турецких огородов. Необремененные конкретным заданием себе такого позволить не могут равно как и задавать риторико-провакацийные вопросы. Оне должны постоянно осознавать, анализируя типическое. И не отвлекаться по причине оголтелого траффика на дорогах славного города Ленина-на-Неве
Dedushka
ай баюс баюс-) Змей, тебе хана-)
v.petrov
А Зьмей ночью будет читать, под одеялом и не спугается. Только напрасно. Ему ж судить стариков vs салобонов, не знает пока А надо было знать - куда влез и чем чревато. По его прогу будут разрешаться спорные ситуевины (где равенство сложится), поэтому никаких гарантий, что отмороженые шахтеры (terrikon, krot, sting) не захотят потом разобраться по поводу так называемого вопроса о рынках... Запахло новым переездом
Dedushka
а в чем состоят обязанности судьи?
а слово переезд забудь как страшный сон.-)
Zmiy
Ну, товарищи, разогнались!
По-моему, рано ещё обо всём этом, надо несчастный ЧР на воду спустить, а потом, следя за плаванием, делать как угодно далеко идущие выводы. У меня, кстати, некие наметки тоже есть, не касающиеся прогов, но очень с ними хорошо увязывающиеся. А драматургией (расписанием ролей) можем потом позаниматься, опыт имеется.
Спонсоров у проехта, насколько я понимаю, нет. Отсюда - недокомплект кадров и техоснащения, указующий нам на данном этапе в очень определённую сторону - сторону медленного и естественного, вегетативного роста.
Петрови4, а что там с шахтёрами на геоситиз? Кто кого судить будет?
Dedushka
мне пока виделось, что спонсорами являются сами участники по мере сил и желания. А раскрученный проект и проект для внутреннего пользования это разные вещи, хотя и работы примерно одинаково забирают.
А наметки это хорошо ;)
Zmiy
По-моему, Деда, это одно и то же, когда спонсоров нет и ими являются участники. На английском звучит как шутка. Ну неважно, тут ведь понятно всё...

Вот так всегда - кончилось снова почти ничем. Хотя что-то уже проклевывается.
Но самые ужасные ужасы еще впереди...


Секрет окна, или Окно с секретом   [03/06/2011]

Почему сборная России по футболу никак не может стать чемпионом мира? Вот уже несколько десятилетий ответ на этот вопрос ищут болельщики, чиновники от спорта, тренеры и сами футболисты, а воз, то есть сборная, и ныне там – то в середине, а то и вовсе в конце турнирной таблицы. Ну чем, спрашивается, наши парни хуже бразильцев или тех же итальянцев?


Виражи на «Зубах Дракона»   [05/07/2005]

Это гонки на джипах. Самые известные соревнования подобного рода - ралли Париж - Дакар. Однако и то, что предложили участникам организаторы крымских состязаний, стало титаническим испытанием для людей и техники.


Виражи на «Зубах Дракона»   [05/07/2005]

Это гонки на джипах. Самые известные соревнования подобного рода - ралли Париж - Дакар. Однако и то, что предложили участникам организаторы крымских состязаний, стало титаническим испытанием для людей и техники.


Технические грабли   [27/05/2005]

Второй день не работает форум. Получены объяснения от хостера.


С миру по нитке   [22/04/2005]

Ну что же, достопочтеннейшие читатели. Давайте, что ли, отдохнем от игры миллионов. Вашему вниманию предлагается небольшой дайджест, подборка забавных материалов на самые различные темы. Жуткие, смешные, не очень смешные и просто интересные.


Кризис понимания России (продолжение)   [04/04/2005]

Продолжение нетривиального мнения о "настоящем" России


Кризис понимания России   [04/04/2005]


Скифы против славян   [28/07/2004]

У нас нет секций, школ, мало тренеров. В первенстве играет всего пять команд. И все-таки на чемпионате Европы в Германии в 2000 году наша сборная завоевала "бронзу". Как такое возможно?


Кубок Стэнли едет в Киев   [04/07/2004]

Замечательное событие ждет всех украинских поклонников хоккея 19-го июля. Обладатель Кубка Стэнли в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг» украинец Руслан Федотенко, впервые привезет почетнейший трофей в Киев.


"Русские идут" или «They аrе coming»   [26/12/2003]

Встретить своего соотечественника за границей - сейчас не проблема. Вы можете его увидеть и в роли официанта в магазине, и в роли «белого воротничка» высокого ранга в Сити. В гостинице «Ритц» портье пытался поговорить с вами по-русски, правда, с большим напряжением и почему-то на «ты». А когда к подъезду подрулит очень большой блестящий «Роллс-Ройс», взбудораженный швейцар объявит коллегам: «They аrе coming» - и вот уже на весь холл персонал репетирует: «Dobro poshalovat» В общем, Россия проникла в Европу (и в мир).


Всем спасибо!   [20/10/2003]

... И кричали многие: "Давно пора!"


Другая Америка   [13/10/2003]

Но совсем не по пустячному поводу


Другие американцы   [13/10/2003]

И не более того


Дайджест. Октябрь-2003   [09/10/2003]

Наиболее интересные материалы из СМИ и Сети. Не обязательно читать все газеты подряд и часами рыться в Интернете - мы это уже сделали за вас. :)


Cотвори себе кумира   [26/09/2003]

Незаконченые воспоминания о лучших временах


Дайджест. Сентябрь-2003   [07/09/2003]

Наиболее интересные материалы из СМИ и Сети. Не обязательно читать все газеты подряд и часами рыться в Интернете - мы это уже сделали за вас. :)


Инсайдер, или ботало с претензией   [12/08/2003]

Дворовые старушки тихо отдыхают.


Настоящий...Всем, кто не был на концерте, посвящается    [26/05/2003]

Добрый день! Неужели это свершилось!???!!!! Пол выступил в Москве, на Красной Площади, у Спасской башни?!!!! И я это видел!!!! Завидуйте, да что там – я сам себе сейчас завидую! Извините за эмоции, но... Кто был, тот поймет. Постараюсь дальше писать не так эмоционально.


Родились стихи...   [27/02/2003]

Ну так огласите, что ли?


Краткий курс популярной геополитики (3)   [27/02/2003]

Балансируя на грани философского постижения, но не увлекаясь и не впадая в наукообразие.